ДЮСШ «Спартак-Нальчик»
«Спартак-Нальчик» дубль в матче Чемпионата КБР высшего дивизиона уступил «АЗЧ!!!

В матче 29- го тура в Чемпионата КБР высшая лига, «Спартак-Нальчик» дубль тренер Шаков А.Х. в родных стенах принимал действующего Чемпиона Республики последних лет Баксанскую «Автозапчасть». Матча начался без раскачки обе команды с первых минут задали высокий темп игры, к 20 минуте дублерам удалось отличится после не согласованных действий защитника и вратаря команды соперника. Дальше игра чуть успокоилась обе команды вели больше позиционную игру что устроило больше дублеров, но не АЗЧ, которые после розыгрыша углового удалось отличится, в конце матча АЗЧ удалось удвоить свое преимущество и выиграть матч со счетом 2-1. Также хочется отметить что наш соперник и в этом году стал Чемпионом Республики досрочно за 5 туров завоевав золотые медали чемпионата.