ДЮСШ «Спартак-Нальчик»
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК ДУБЛЬ» в Летнем Чемпионате КБР в родных стенах переиграл «Малку»!!

В  матче 13- го тура в  Чемпионата КБР высшая лига, «Спартак-Нальчик» дубль тренер Шаков А.Х. в родных стенах принимал команду  «Малка» с.Малка. Матча начался без раскачки обе команды с первых минут задали высокий темп игры, было много единоборств, в середине первого тайма нашим гостям удалось отличится, мяч на свой счет записал один из лучших нападающих последних лет в  республиканском футбола Беслан Шачев, уйдя на перерыв ведя в счете 1-0. Во втором тай нальчане не уменьшая темпа в матче гнули свою линию, замены проведенные главным тренером дубля дали результат и юным спартаковцам удалось вырвать столь важную победу выиграв матч 3-1.