ДЮСШ «Спартак-Нальчик»
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК ДУБЛЬ» — БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА КБР!!!

В заключительном матче Зимнего Чемпионата КБР «Спартак-Нальчик» дубль тренер Битоков Тимур Викторович встречался с командой «Велес» с. Карагач. Обе команды претендовали на призовое 3 место. Матч обе команды начали без раскачки, дублеры имея не большое игровое и территориальное преимущество  закончили первый тайм в свою пользу со счетом 3-0. Уверовав в легкую победу подопечные Тимура Викторовича вышли на второй тайм расслабленными за что соперник сразу же воспользовался сократив счет до минимума. Произведя несколько замен дублером удалось встрепенутся и довести матч до победы со счетом 6-4. Эта победа позволила подопечным Тимура Викторовича занять второй год подряд призовое место, Поздравляем тренера и всю команду с 3 -м местом!!!!